RU UK

Даяна Ястремская побеждает на грунтовом турнире во Франции

0

26.05.19 12:09

Даяна Ястремская продолжает свою успешную серию в финалах. Первый титульный матч на грунтовых кортах 19-летняя украинка выиграла у 24 ракетки мира. Матч продолжался почти три часа. Во втором сете украинка не реализовала два матчбола (вела 5-3 по ходу сета), а в третьей партии отыграла матчбол соперницы при счете 4-5.

Передает BTU

В 2018 году теннисистка Ястемская стала чемпионкой на соревнованиях, которые проходили в Гонконге. В этом сезоне стала победительницей турнира в Хуахине на харде.

Отмечено, что Даяна вошла в четверку теннисисток, которые одержали победу в этом году в двух турнирах WTA (Кики Бертенс, Каролина Плишкова, Петра Квитова).

Титул в Страсбурге даст возможность нашей теннисистке обновить личный рекорд.

Далее украинская спортсменка отправится на Открытый чемпионат во Франции, где ей предоставится возможность сражаться в основной сетке турнира.

Также:  Впервые в истории: в ООН сразу две страны будут председательствовать