RU UK

Евро-2020: график спаррингов сборной Украины

0

21.02.20 14:45

Официальный сайт УЕФА предоставил информацию о товарищеских матчах, которые запланировали участники Евро-2020 в рамках подготовки к турниру. Cборная Украины выступит в пяти матчах. Об этом пишет пресс-служба УАФ.

Група А

Италия:

Англия – Италия (27.03, Лондон), Германия – Италия (31.03, Нюрнберг), Италия – Сан-Марино (29.05, Кальяри), Италия – Чехия (04.06, Болонья).

Швейцария:

Хорватия – Швейцария (26.03, Доха), Швейцария – Бельгия (30.03, Доха), Швейцария – Германия (31.05, Базель), Швейцария – Лихтенштейн (04.06). 

Турция:

Словения – Турция (27.03, Любляна), Австрия – Турция (30.03, Вена), Турция – Азербайджан (26.05, Анталья), Хорватия – Турция (01.06, Осиек). 

Уэльс:

Уэльс – Австрия (27.03, Суонси), Уэльс – США (30.03, Кардифф), Нидерланды – Уэльс (06.06, Роттердам). 

Группа В 

Бельгия:

Бельгия – Португалия (27.03, Доха), Швейцария – Бельгия (30.03, Доха). 

Дания:

Дания – Фарерские о-ва (27.03, Хернинг), Англия – Дания (31.03, Лондон), Дания – Норвегия (01.06).

Финляндия:

Польша – Финляндия (27.03, Вроцлав), Франция – Финляндия (31.03, Лион), Швеция – Финляндия (04.06, Стокгольм), Финляндия – Эстония (07.06, Тампере).

Россия:

Швеция – Россия (28.03, Стокгольм), Молдова – Россия (31.03, Кишинев), Польша – Россия (02.06, Варшава), Россия – Сербия (06.06, Москва).

Група С

Австрия

Уэльс – Австрия (27.03, Суонси), Австрия – Турция (30.03, Вена), Австрия – Англия (02.06, Вена), Чехия – Австрия (07.06, Прага).

Нидерланды:

Нидерланды – США (26.03, Эйндховен), Нидерланды – Испания (29.03, Амстердам), Нидерланды – Греция (28.05, Энсхеде), Нидерланды – Уэльс (06.06, Роттердам).

Украина:

Франция – Украина (27.03, Сен-Дени), Польша – Украина (31.03, Хожув), Украина – Кипр (26.05, Харьков), Украина – Северная Ирландия (02.06, Киев), Украина – Израиль (07.06, Львов). 

Также:  Женская сборная Украины стала чемпионом Европы в стрельбе по движущейся мишени

Группа D 

Хорватия:

Хорватия – Швейцария (26.03, Доха), Хорватия – Португалия (30.03, Доха), Хорватия – Турция (01.06, Осиек), Франция – Хорватия (08.06, Ницца).

Чехия:

Мексика – Чехия (26.03, Шарлотт), Гондурас – Чехия (29.03, Форт-Лодердейл), Италия – Чехия (04.06, Болонья), Чехия – Австрия (07.06, Прага).

Англия:

Англия – Италия (27.03, Лондон), Англия – Дания (31.03, Лондон), Австрия – Англия (02.06, Вена), Англия – Румыния (07.06, Бирмингем). 

Группа Е

Польша:

Польша – Финляндия (27.03, Вроцлав), Польша – Украина (31.03, Хожув), Польша – Россия (02.06, Варшава), Польша – Исландия (09.06, Познань).

Испания:

Испания – Германия (26.03, Мадрид), Нидерланды – Испания (29.03, Амстердам), Испания – Португалия (05.06, Мадрид).

Швеция:

Швеция – Россия (28.03, Стокгольм), Швеция – Финляндия (04.06, Стокгольм). 

Группа F

Франция:

Франция – Украина (27.03, Сен-Дени), Франция – Финляндия (31.03, Лион), Франция – Хорватия (08.06, Ницца).

Германия:

Испания – Германия (26.03, Мадрид), Германия – Италия (31.03, Нюрнберг), Швейцария – Германия (31.05, Базель).

Португалия:

Бельгия – Португалия (27.03, Доха), Хорватия – Португалия (30.03, Доха), Словения – Португалия (31.05, Любляна), Испания – Португалия (05.06, Мадрид). 

Поделиться:

Популярное