USD
28.16
28.40
EUR
33.15
33.59
Коронавирус
Коронавирус

Фреймут рассказала, как сохранить молодость лица

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут не перестает радовать поклонников новыми снимками. На этот раз в своем Instagram, знаменитость опубликовала домашнюю фотографию и рассказала, что ей помогает сохранять молодость лица.

«Я много времени уделяю уходу кожи лица. За кадром не пользуюсь декоративной косметикой, пью много воды и сплю с открытыми окнами даже в зимнее время», — написала Оля. 

Поклонники отметили, что на фото Оля действительно выглядит очень хорошо:

«Хороший совет для всех красавиц! Обожаю такой подход ухода за кожей лица, особенно люблю спать с открытыми окнами»;

«Оля, вы красавица! Хочется с Вас брать пример!»;

«Оля, у вас очаровательная улыбка и невероятная харизма — это ваш секрет молодости и красоты».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я багато часу приділяю догляду шкіри обличчя. Поза кадром не користуюся декоративною косметикою, п’ю багато води і сплю з відчиненими вікнами навіть у зимовий час. До косметолога навідуюся не часто, бо відкрила для себе новий секрет догляду за обличчям. Силіконова щіточка для вмивання #LUNA2 від шведського бренду #FOREO вже два місяці є моєю улюбленицею серед засобів по догляду за шкірою. Після зйомок вона вправно допомагає змити макіяж, бруднинки. За цей час я помітила, що сяю. Шкіра стала світлішою, чистішою і підтягнулася. Всього є 4 види таких щіточок для всіх типів шкіри — у мене для нормальної. Косметолог порадила за допомогою неї щодня робити масаж «anti-age». І ще приємний нюанс — щіточку потрібно заряджати лише раз на півроку. Ось така у мене помічниця. А як плекаєте красу обличчя ви? Розкажіть )

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

Украинцы смогут управлять авто без прав