32.30
Коронавирус
Коронавирус

Мадридский «Реал» вышел в финал ЛЧ

Мадридский «Реал» стал первым финалистом Лиги Чемпионов. В ответном матче с мюнхенской «Баварией» сливочное сыграли в ничью 2:2, чем, по сумме двух матчей, и обеспечили себе путёвку в Киев.

Матч выдался напряженным, и уже к 10 минуте на табло горел счет 1:1. Тем не менее в начале второго тайма голкипер немецкой команды допустил ужасную ошибку, что и привело ко второму взятию ворот испанцами.

Немцы усилиями Хамеса Родригеса сравняли счет, но все дальнейшее давление на ворота Кейлора Наваса результата не дало. Таким образом «Реал» уже в третий раз подряд выходит в финал Лиги Чемпионов. В двух предыдущих случаях испанцы одержали триумф, сейчас у них появилась уникальная возможность превзойти свое собственное достижение.

Необычная находка: в Южной Корее дворник нашел слитки золота на $327 тысяч