RU UK

“Реал” в третий раз подряд выиграл Лигу Чемпионов

0

27.05.18 0:15

Мадридский «Реал» обыграл «Ливерпуль» со счетом 3:1, и в третий раз подряд выиграл самый престижный клубный турнир мира – Лигу Чемпионов.

Два тайма киевского финала – это две абсолютно разные истории. Первый отвечал за драматическую составляющую – за первые 45 минут травмы получили два игрока – Мохаммед Салах и Данни Карвахаль. Потери клубов несравнимы – англичане потеряли своего главного игрока, а мадридцы хоть и основного, но все же защитника.

А вот второй тайм отвечал за зрелищность – зрители увидели сразу 4 мяча, 3 из которых в ворота «Ливерпуля», 2 из которых – из-за ошибок вратаря «мерсисайдцев» Кариуса.

Киевский финал никого не оставил равнодушным, и стоит отметить, что несмотря на все опасения и прогнозы, он прошел при полных трибунах.

Также:  На Аляске объявили режим ЧП из-за землетрясения