33.10
Коронавирус
Коронавирус

Сборная Украины обыграла Чехию без «динамовцев» в стартовом составе

В рамках нового турнира, Лиги наций, Украина провела свой первый поединок, в котором противостояла Чехии. Об этом информирует NEWSONE.

Примечательно, что тренер сборной Украины Андрей Шевченко не поставил в стартовый состав ни одного игрока от «Динамо». Однако, это не сказалось на итоговом результате.

Хотя, в то же время, старт матча был не самым лучшим для Украины. Уже на 4-й минуте, чехи забили первый гол.

Однако, украинцев это не сломало. Уже в конце первого тайма, на 44-й минуте, Евгений Коноплянка отправил точный удар в ворота соперников и счет сравнялся — 1:1.

Весь второй тайм прошел без голов и, вероятно, все были уверены что матч закончится в ничью. Однако нет. Первый действующий игрок «Динамо» вышел на замену Коноплянки. Им стал Виктор Цыганков. Он и послал точный навес в штрафную зону на 90+3 (последней) минуте матча. Как раз в это время, к воротам соперника вовремя успел подбежать Александр Зинченко и забил решающий гол в ворота чехов.

Итоговый счет 2:1 в пользу Украины.