RU UK

Украинская юношеская сборная, смогла в меньшинстве одолеть Болгарию

0

11.10.17 10:00

Юношеская сборная Украины по футболу, смогла отлично себя проявить, и одолела сборную Болгарии в отборочном турнире на Чемпионат Европы, который запланирован на 2017-2018 гг. Такая информация сообщается ФФУ.

Команда Олега Кузнецова уже на 28-й минуте остались в меньшинстве в игре со сверстниками из Болгарии после того, как Подручный, сфолив против Йорданова, получил вторую желтую карту. Но изъятие не только не помешало украинский, за десять минут ребята открыли счет в матче. Волошин ударом со штрафного с 30-ти метров застал врасплох вратаря Дичевски.

Болгары имели три возможности для восстановления паритета после перерыва, но голкипер Трубин сыграл надежно, отразив удары Минчева, Земярски и Бауренски. А после этого украинцы забили второй: на 47-й минуте команда реализовала контратаку, которую уверенно завершил Мудрик. Сикана, который вышел на замену в середине второго тайма, понадобилось всего восемь минут, чтобы установить окончательный счет – 3: 0.

Отметим, что во втором матче группы юноши из Ирландии забили шесть мячей в ворота команды Азербайджана – 6: 0.

Добавим также, 13 октября подопечные Кузнецова сыграют второй матч квалификации с азербайджанцами.

Также:  "Шахтер" в концовке матча дожал "Динамо" в матче на НСК "Олимпийский"