31.55
Коронавирус
Коронавирус

Украинская сборная по футболу сыграла вничью с Чехией

Вчера, 8 сентября в чешском Пльзене прошел товарищеский матч между сборной Украины и Чехии по футболу. Игра завершилась со счетом 1:1. Об этом пишет телеграм-канал UKR INFORM.

Отмечается, что на стартовых минутах первого тайма Чехия действовала куда опаснее возле ворот Украины. Однако, на 27-й минуте сборная сине-эелтых вышла вперед. После паса от Александра Тимчика Виктор Корниенко пробил в девятку ворот сборной Чехии — 1:0. После забитого гола украинцы имели еще пару моментов, чтобы увеличить счет. Удар Андрея Ярмоленко принял вратарь чехов, а еще один выстрел Александра Зинченко был мимо ворот.

В заключительные 45-ть минут на поле была равная игра, но ближе к забитому голу была сборная Чехии. В одном из моментов удар Станислава Тецла приняла на себя штанга. У украинской сборной также был момент забить второй гол. После передачи с фланга Ярмоленко и Александр Зубков пролетели мимо мяча, который катился по линии вратарской площадки.

На 89-й минуте Чехия снова атакоавла, но Бойко отбил удар игрока чешской команды. На третьей добавленной минуте основного времени удар Матея Выдры принес ничью чешской команде — 1:1.