RU UK
Поделиться:

Сегодня, 11 июля, в 21:00 начался матч 1/2 ЧМ-2018. За место в финале сегодня борются сборные Англии и Хорватии. Место проведения – стадион Лужники в Москве.

Главная интрига – получится ли у хорватской сборной, которая удивила всех на этом чемпионате (и не только игрой в футбол), продолжить череду своих побед.

Уже на сборной России хорватам было ой как тяжко. Игра же с англичанами будет скорее всего еще более напряженной.

4 минута Опасный штрафной заработали англичане непосредственно перед хорватской штрафной.

5 минута ГОООООООООООООООЛ! Киран Триппьер закрученным ударом в “угол” над стенкой выводит англичан вперед! Без шансов для любого вратаря.

Сороковые минуты – больше мячом владеют хорваты (51% на 49%).

68 минута ГОООООООООООООЛ! Перишич забил после навеса с правого фланга! Счет сравнялся.

3 минуты к основному времени матча добавил судья.

90+3 Все идет к экстра-таймам.

90+4 Свисток. Эстра-таймы!

22:30 Стартовый свисток. Первая 15-минутка началась.

96 минута Угловой у ворот сборной Хорватии.